АФИША-ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Празднуем!

19 сентября

День оружейника в России.
День HR-менеджера в России.

День рождения «Смайлика».
20 сентября

День рекрутера в России.

21 сентября

Международный день мира.

Всемирный день русского единения.

День секретаря в России.

Рождество Пресвятой Богородицы.

22 сентября

Всемирный день без автомобиля.

Всемирный день защиты слонов.

 

Центр культуры и искусств г.п. Можайск

(ул. Ватутина, д.9)

20 сентября

12.30 – «Славный урожай» - познавательно-игровая программа для школьников. 7+

22 сентября

15.00 - Игровая программа для детей «КАРУСЕЛЬ»(игры, конкурсы, мультфильм). 4+

Гидроузловский СДК

21 сентября

15.00 - «Интеллектуальный марафон» – викторина. 7+

23 сентября

15.00 - «Родным, любимым посвящается….» - концерт ко дню пожилого человека. 18+

 

СДК пос. МИЗ

21 сентября

17.00 - «Секреты хранителей времени» - ВИКТОРИНА ко Дню тикающих часов. 7+

22 сентября

15.00 - «На земле для нашей радости вечно музыка живет», праздничныйконцерт к Международному Дню музыки. 7+

 

Колычевский СДК

19 сентября

13.00 - Игровая программа «Веселое сладкоборье». 4+

Можайский районный культурно-досуговый центр (РКДЦ)

19 сентября

15.00 - Заседание клуба ветеранов. 50+

22 сентября

18.00 - Юмористическая программа «Петросян шоу». 14+

 

Можайская межпоселенческая библиотека

(ул. Мира, д.6)

18 сентября

12.00 - «В мою Вообразилию попасть совсем несложно» Час литературного досуга к 100-летию со дня рождения Бориса Заходера. 7+

14.00 - Рождество Пресвятой Богородицы. Православный факультет. 15+

20 сентября

17.00 - «Картинки со смыслом». Обучающий семинар молодежного медиа-центра (старшая группа). 14+

18.15 - В мастерской у психолога. Клуб «В кругу семьи». 16 +

21 сентября

12.00 - «Галерея портретов героев Отечественной войны 1812 года». Час исторического рассказа. 7+

17.00 - «Оформление страницы и абзаца». Обучающий семинар молодежного медиа-центра. 14+

МУК «КДЦ Клементьевское». д. Холм

21 сентября

15.00 - «Между Доном и Непрядвой» - исторические чтения, посвящённые Куликовской битве. 7+

МБУК «КДЦЗамошинское». Клуб Семеновское

22 сентября

17.00 - Час истории «Жертвы фашизма». Показ документального фильма. 12+

МУК «КДЦ Клементьевское». ДК Павлищево

20 сентября

14.00 - «Весёлыенотки» - Конкурсная программа для молодежи. 14+

Дровнинский СДК

19 сентября

14.00 - «Звезды читают…». Викторина для детей. 6+

21 сентября

16.00 - «Звездный получас…». Игровая программа для детей. 6+

МБУК «ККДЦ «Горетово».

19 сентября

18.00 - «Пчёлки маленькой полёт» - познавательно-игровая программа, посвящённая Всемирному празднику пчёл. 6+

МБУК «Уваровский КДЦ»

18 сентября

13.00 - «Я выбираю жизнь». Выступление школьных агитбригад. 12+

МБУК ККДЦ «Спутник»

21 сентября

12.00 - «Мир во всем мире». Познавательная программа. 6+

МБУК «КДЦ Бородинское».

21 сентября

16.00 - "Зов Джунглей" игровая программа для детей. 3+

МУК «КДЦ Клементьевское». ДК Клементьево

21 сентября

17.00 - «Кулинарный поединок» -конкурсная программа. 10+

22 сентября

17.00 - «Игры нашего двора» - спортивно-развлекательная программа для всей семьи. 6+

МБУК «КДЦ «Цветковский»

17 сентября

16.00 - «Душа, которая поет». Конкурсная программа бабушкиных песен для старшего поколения. 18+

22 сентября

16.00 - Теннисный турнир. 12+

ДК Андреевское

22 сентября

14.00 - Творческая программа «Праздник красок». Выставка детских рисунков. 0+

КДЦ Порецкое

22 сентября

19.00 - «Вот и лето прошло» - игровая танцевальная программа для молодежи. 15+

«КДЦЗамошинское»

23 сентября

17.00 - «Королева осени» - выставка детских поделок из овощей. 4+

Синичинский клуб

22 сентября

21.00 - «Дискотека 80-90хх» - танцевально-развлекательный вечер. 18+

Ивакинский СДК

23 сентября

17.00 - «Полосатый король тайги»-экологическая беседа о животном мире за круглым столом. 7+